Фильм "Тайна семи сестёр" (2017)

Отзыв о Фильм "Тайна семи сестёр" (2017):
Интересный и захватывающий

Игра актеров
Декорации
29.03.2020

Достоинства

Интересный сюжет
Не обычная развязка
Качественный
Отличная игра актёров.

Недостатки

Иногда путала сестер.

Отзыв

Фильму "Тайна семи сестёр" я могу дать с уверенностью 100 процентов за интресный сюжет, оригинальность, интрину, динамичность, качество картины, посмотрела его с огромным удовольствием и могу сказать, что сюжет мне зашёл, такие фильмы прям моё.
Опишу немного суть фильма, чтобы заинтересовать вас и возможно вы тоже захотите посмотреть это кино .
В недалеком будущем большое количество людей заполонила мир и стали истощены все ресурсы земли, и чтобы появилась надежда на лучшее, власти ввели строгий закон в одной семья, только один ребёнок, всех остальных придлогают отправлять в криокамеру до лучших времён.
Но у одной женщины появляется семь дочерей сразу и это становится огромной проблемой, но их дедушка находит из этой ситуации очень не обычный выход...

Ну, а дальше я оставлю интригу, чтоб вы наверняка посмотрели фильм "Тайна семи сестёр"
Фильм потрясающий, перевоплощение актрисы которая играет сразу всех сестёр просто ВАУ!
А самое главное, что интрига держится до самого конца и только к финалу фильма зритель узнает, что же случилось с одной из сестёр.
Продолжительность фильма "Тайна семи сестёр" примерно 2 часов, но время за просмотром пролетает незаметно, фильм динамичный, постоянно какие-то движения, скучных и непонятных моментов в фильме нет.
Фильм сделан качественно, яркие красивые декорации будто бы из будущего, отличные сцены с драками, с погонями.
Фильм несомненно стоит посмотреть, ведь таких качественных картин выходит мало.
Рекомендую 👍
🙅Фильм не стоит смотреть в присутствии детей, т. к
в картине присутствуют жёсткие сцены. 🙅.