Сыр БУРГЕР Плавыч Колбасный Копченый плавленый

Отзыв о Сыр БУРГЕР Плавыч Колбасный Копченый плавленый:
Лучший среди плавленых колбасных копченых сыров

29.03.2020

Достоинства

Хорошая упаковка, прекрасный плавленый сыр.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться отзывом на СЫР БУРГЕР от "Плавыч" (Колбасный Копченый) плавленый.
Итак, начну с того, что среди подобных продуктов полно не совсем уж вкусных. Т к отзыв мой о конкретном продукте, я не стану называть другую марку. Но скажу, что доводилось пробовать сыр со вкусом пластика. Это уж совсем перебор, товарищи!
Приступим!) Упаковка мягкая, вакуумная. Все гигиенично. Кроме вас сыр никто не трогал (я имею в виду в открытом виде). Это плюс.
Срок годности пропечатан слева, ниже имеется информация о весе, которая составляет 400гр.
Еще ниже информация о составе.
Данный сыр я беру не первый раз, всем довольна.
Использую его для бутербродов на завтрак, для салатов.
Замечу, что он хоть и плавленый, но он достаточно тверденький. Этот сыр вы не сможете намазать на тост или хлеб. Только нарезать.
Когда распечатываете, сразу ощущается такой аппетитный аромат!))) Ммм.... Сыр молочного цвета, не совсем белый, но и не желтый. А какая аппетитная корочка у него!
Заострю ваше внимание на том, что это не дорогой сыр твердый. Не надо ждать от плавленого сыра того, что обычно вы получаете от приобретения твердого. Ну, это и логично. Когда вы кусаете яблоко, вы же не удивляетесь почему нет вкуса банана?!)))
Я рекомендую к приобретению данный продукт.
Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))).

Сыр БУРГЕР Плавыч Колбасный Копченый плавленый фото 1 Сыр БУРГЕР Плавыч Колбасный Копченый плавленый фото 2 Сыр БУРГЕР Плавыч Колбасный Копченый плавленый фото 3