Бекон "по-украински" Микоян

Отзыв о Бекон "по-украински" Микоян:
Вкус отличный.

29.03.2020

Достоинства

Аромат, вкус.

Недостатки

Фиксатор окраски, шкурка не жуётся.

Отзыв

Почему обыкновенное сало решили назвать беконом, да ещё "по-украински", мне не ведомо, но я рекомендую его попробовать всем любителям сего продукта. Раньше я покупала сало разных торговых марок и мне постоянно что-то не нравилось - то пахнет не так, то прослоек нет, то солёное очень, то вместо одного куска в упаковке окажется два, а то и три... Когда же попробовала сальце, то есть бекон "по-украински" от Микоян, просто в него влюбилась.
Бекон продаётся в герметичной упаковке, куски весом 350-450 грамм. В составе свиная грудинка, лавровый лист, соль и чёрный перец, а также фиксатор окраски. Эх, неужто без него никак не обойтись?
Внешне сало выглядит аппетитно. Мясных прослоек в каких-то кусочках не очень много, а в каких-то мяса почти половина. Сало очень духовитое, от аромата слюнки текут. Вкус у него отменный. Соли в меру, даже маловато. Не могу назвать сало тающим во рту, но жуётся оно неплохо. А вот со шкуркой мои зубки не справляются.
Периодически на глаза попадается что-то новенькое - покупаю, пробую, но вкуснее бекона "по-украински" пока не встречала.

Бекон "по-украински" Микоян фото 1 Бекон "по-украински" Микоян фото 2