Маска-уход для лица "Желтая глина" Markell Natural Line

Отзыв о Маска-уход для лица "Желтая глина" Markell Natural Line:
Хорошая маска.

29.03.2020

Достоинства

Хорошая маска.

Отзыв

Добрый день милые дамы! Хочу рассказать про супер маску уход " Желтая глина" от Markell Natural Lene. Часто покупаю различные маски для лица и в частности из глины, были белые, чёрные, розовые, но вот с жёлтой глиной приобрела впервые. Да ещё и в жидкой готовой консистенции. А не как порошок, который надо разводить. Это очень удобно!!! Скажу сразу не плохой очищающий эффект, плюс решение проблемы с дряблостью и у кого тусклая уставшая кожа. Так же способствует регенерации клеток кожи, повышает тонус, насыщает витаминами и антиоксидантами.
Удерживает влагу. Цена где то рублей 160. Покупала в магнит-косметик. Упаковка: жёлтый тюбик, объем 100 мл. На обратной стороне, состав, способ применения. Наношу тонким слоем на лицо, шею и ещё люблю наносить на руки. 15-20 минут. Избегать область вокруг глаз. Смывать тёплой водой. Так же хочу подчеркнуть, что активный комплекс из жёлтой глины, оливкового масла, экстракта ягод белой смородины специально разработан для зрелой кожи. После масочки лицо как будто то дышит. Мне понравилось!