Маска-уход для лица ARAVIA для проблемной и жирной

Маска-уход для лица ARAVIA для проблемной и жирной отзывы

1 отзыв
15.01.2022

Моя помощница)

Достоинства: Снижает красноту. Снимает покраснения. Сужает поры. Интересный запах. Легкая, не забивает поры. Мягкая кожа. Выравнивает тон кожи.

Недостатки: Возможно пощипывание. Аромат кому-то может не понравиться. У маски специфический запах, но со временем к нему привыкаешь.

Отзыв: Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах: Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой. Изначально имелась защитная мембрана. Консистенция жидкая, текучая в оливковом оттенке. Напоминает бобовое пюре или хумус, только без частиц и вкраплений. От этого и возникает неудобство в нанесении: с лопатки стекает, с… Читать далее

Отзывы на Маска-уход для лица ARAVIA для проблемной и жирной в категории Косметика и Парфюмерия.