Сырок  глазированный "Первый вкус"

Отзыв о Сырок глазированный "Первый вкус":
Вкусно, и быстрый перекус

03.04.2020

Достоинства

Цена, и вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет! Сегодня вот про сырки могу поговорить. Фирму ПервыйВкус брала несколько раз, обожаю просто сырки можно и на утро как завтрак с чаем и на обед как перекус, и на вечер как тоже перекус! Но вкус клубники передается что даже радует, как помню в магазине есть много вкусов но мне больше всего нравиться ваниль она более нежнее чем клубника мне кажеться более химознее. Про сырки могу сказать что они покрыты шоколадом и внутри та самая клубника. Могу сказать про упаковку она очень даже яркая в обертке присутствуют цвета: зеленый, оранжевый, желтый, красный и так-же чуть-чуть белого. Про цену могу сказать что почти самые дешевые сырки стоят не бешеных денег как я видела за 60 рублей они стоят в магазине обычном по 10-20 рублей что можно взять по несколько штук даже если у тебя в кармане 100 рублей, так как 2 сырка уже и будет сытно как по мне. Я обычно покупаю в супермаркетах ибо в обычном продуктовом которые маленькие таких нету так обидно же. Но могу порекомендовать, очень даже не чего цена тоже!