Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Препарат нормализовал мочевую кислоту

18.12.2022

Достоинства

Действует быстро, помогает хорошо, удобно принимать.

Недостатки

Надо поискать по аптекам.

Отзыв

У мужа есть брат близнец. Им по 58 лет, у обоих подагра, мочевая кислота была высокая. Брат мужа принимает Аллопуринол и постоянно меняет дозировку, потому что мочевая кислота колеблется. Мой муж пьет таблетки Азурикс, они конечно дороже, но для любимого мужа не жалко, лишь бы не болел. Лечиться они начали примерно в одно время, у брата до сих пор мочевая кислота не нормализовалась, а у мужа цифры пришли к нормальным значениям уже через три недели. Проходят прием таблеток уже четыре месяца. За это время у мужа ни разу не было приступов болей в суставах, а у брата все же суставы побаливают. Я за почки мужа не волнуюсь, а жена брата сказала, что стала отмечать отеки на лице по утрам у мужа. Азурикс купили в центральной аптеке, в других не было, а вот Аллопуринол продается в любой аптеке. Но это на мой взгляд единственное его преимущество. Таблетки Азурикс в упаковке по 30 штук, пить можно, когда вспомнишь, но лучше не забывать, поэтому сама даю мужу таблетку каждый вечер после ужина. Если пропустить одну, то ничего страшного не произойдет, но если пить нерегулярно, то обострение подагры обеспечено. В приеме таблеток должен быть порядок. Брат сидит на строгой диете, а мой муж два раза в месяц ест шашлыки, никак не может себе в этом отказать, но умный Азурикс держит мочевую кислоту в норме. Лечение переносит муж хорошо, никаких нежелательных симптомов нет.

Азурикс фото 1