Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Надежность и эффективность в лечении!

18.08.2022

Достоинства

Эффективность в лечении! Нет побочных эффектов! Выгодная цена!

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать про свое заболевание - подагра. У меня оно достаточно давно. Я соблюдаю диету, но при ее нарушении появляются приступы. Начинал все с препарата Аллопуринол. Назначили минимальную дозировку и сдача анализа крови каждые две недели для контроля. В первый месяц не особо помогал препарат. Дозу Аллопуринола увеличили. Я принимал, но потом у меня начались другие проблемы. Мое давление постоянно скакало вверх. И проблема еще в том, что дозу мне увеличивали, увеличивали, но до нормальных значений уровень мочевой кислоты так и не дошел. Врач предложил принимать фебуксостат. Сказал, что есть несколько препаратов с этим веществом. Подсказал можете выбрать себе в аптеке подходящее средство. Я пришел в аптеку, дали на выбордва препарата. Цена конечно большая по сравнению с Аллопуринолом. Но выбирать сильно не приходилось, я хотел жить полноценной жизнью. Выбрал препарат Азурикс. По ценовой категории он мне больше подошел, дешевле его импортного собрата прилично. В дозировке 80 мг, в коробочке 30 штук. Прием средства 1 раз в день, но очень долго, я бы сказал пожизненно. Действие препарата было замечено через 2 недели после его приема. Сдал биохимию и уровень МК был в хороших значениях. Мое давление нормализовалось, других побочек я не заметил, все хорошо. Буду лечиться им и дальше.

Азурикс фото 1