Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Как жить если у тебя подагра? Помогает ли Азурикс?

27.11.2023

Достоинства

Нет приступов, эффективный, хоршо помогает.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго здоровья! Мне примерно год назад поставили неутешительный диагноз - подагрический артрит, подагра если по простому.
Сначала отчаялся, она ведь не излечима, но позже понял, что с подагрой жизнь не прекращается, есть специальные препараты, которые в общем-то хорошо помогают.
Долгое время пью Азурикс и, мне кажется, он помогает лучше всех. По сути в нем то же самое вещество, Фебуксостат, но не знаю, вот пью Азурикс уже несколько месяцев и прекрасно себя чувствую, мои суставы о себе не напоминают.
А начиналось все очень тяжело, когда заболел большой палец на ноге, я думал что как-то его сломал что ли. Он болел и опух как будто точно там перелом.
Потом даже температура поднялась. Такое повторялось еще несколько раз. Уже позже я узнал, что это был приступ подагры, по анализам мочевая кислота очень высокая, это она - причина боли в суставах. Когда стал пить противподагрическое, приступы стали намного реже, а с приемом Азурикса прекратились совсем. Сейчас я в принципе живу обычной жизнью, суставы совершенно не беспокоят.