Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Препарат, который существенно улучшает качество жизни

23.06.2023

Достоинства

Не требует подбора дозировки.

Недостатки

Отзыв

С подагрой я живу уже много лет. Постоянно принимала Аллопуринол, держала диету, но приступы все равно случались часто. И тогда приходилось идти к ревматологу, снова сдавать анализы и корректировать дозировку. Что конечно было очень не удобно, но когда болит, там уже на все готов. Честно говоря я очень устала от такого образа жизни и мне хотелось как-то кардинально решить эту проблему. Когда я впервые услышал о препарате Азурикс, мне даже не приходило в голову, что он может помочь мне избавиться от подагры. Я уже пробовала разные препараты и никакие из них не приносили мне облегчения надолго. Преперат Азурикс – это аналог немецкого Аденурика на основе фебуксостата. Более эффективный, чем Аллопуринол, а по стоимости выходит гораздо дешевле, чем Аденурик. В первую очередь я решила почитать отзывы об этом препарате, потому что дело серьезное и бросаться менять препарат не изучив его я не хотела.
Действительно, при использовании Азурикса большинство пациентов отмечают значительное улучшение своего состояния. Аллопуринол уже давно применяется для лечения подагры, однако он имеет много побочных эффектов, требует титрования и не дает быстрого терапевтического эффекта. Азурикс лишен всех этих минусов.

Он действует на подагру за счет снижения уровня мочевой кислоты в крови, что является главной причиной ее возникновения. Кроме того, он также помогает снизить воспаление в суставах, что делает его более эффективным для тех, у кого приступы подагры наиболее частые и болезненные.

Важно понимать, что менять препарат самостоятельно не стоит. Я обратилась к врачу, мой ревматолог одобрил эту инициативу и тогда я перешла на Азурикс. Это чудо! После стольких лет мучений впервые у меня не было приступов на протяжении нескольких месяцев приема Азурикса. Не надо заморачиваться с несколькими приемами препарата в день, ставить себе напоминалки в телефоне, постоянно носить с собой таблетки и воду. Утром встала, выпила одну таблетку и все. Разовой дозы хватает на целые сутки. Естественно прием этого препарата и отсутствие боли не освобождает вас от посещения врача и сдачи контрольных анализов. Но поверьте, вам придется это делать гораздо реже, чем при лечении Аллопуринолом. В целом я хочу сказать, что этот препарат не только купирует боль, он существенно улучшает качество жизни человека.