Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Позволяет избавиться от приступов подагры

09.08.2023

Достоинства

Без подбора дозировки, принимать один раз в день.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно живу с подагрой и раньше были такие приступы, что хоть на стену лезь. Кто сталкивался с этим заболеванием, думаю меня сейчас поймет. Лечилась Аллопуринолом, дозировку постоянно повышали, но все равно приступы случались все чаще и чаще. Плюсом начались проблемы с почками из-за того приема этого препарата. В итоге мне предложили заменить Аллопуринол на Азурикс (в составе фебуксостат). Это более современный и эффективный препарат, который к тому же не дает осложнение на почки из-за того, что механизм его действия отличается от механизма действия препаратов старого поколения, типа Аллопуринола. Была приятно удивлена, что для того, чтобы начать принимать этот препарат не надо проводить титрование и сдавать анализы, а также пить таблетки несколько раз в день по часам. Достаточно с утра выпить одну таблетку 80 мг и весь день свободен. Конечно же, принимать его надо на постоянной основе и от соблюдения диеты никто не освобождал. Но это не страшно, потому что уже через 2 недели благодаря этому препарату мне удалось сократить число приступов, а через месяц они прекратились вообще. Самое главное, что я теперь чувствую себя нормальным человеком, который может жить без этой вечной боли, постоянных анализов и посещения врачей.