Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Лекарство от подагры Азурикс.

19.05.2023

Достоинства

Прошли приступы подагры.

Недостатки

Отзыв

Решил написать отзыв об Азуриксе, на сегодня, это по-моему один из самых эффективных препаратов.
Я конечно не проводил специальные исследования, но имею кое какое опыт, так как подагрой болею много лет. Перво наперво, хочу сказать что смысл, всех противоподагрических препаратов в снижении уровня мочевой кислоты (МК) Именно она является причиной заболевания.
Точно не скажу, почему она растет, в общем ее высокий уровень вызывает заболевание суставов, особенно суставов ног. У меня это все вызывало страшные боли в пальцах ног, а особенно большого. Болит сильно, как будто там перелом. Старые протиподагрические средства помогают, но когда я их пил, все равно в пальцах были болевые ощущения. Приходилось часто делать анализы, чтобы скорректировать дозировку, просто так, увеличивать ее нельзя, потому что например аллопуринол вреден для почек. Азурикс этого недостатка лишен, он гораздо лучше снижает мочевую кислоту, не оказывает вредного воздействия на почки.
Ну и самое главное, болезненные приступы подагры совершенно перестали беспокоить.