Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Эффективное средтво

01.07.2022

Отзыв

Кто бы мне рассказал, что я снова смогу вести привычный образ жизни я бы не поверил уже. Постоянные обострения подагры и неэффективные попытки ее лечения аллопуринолом, жесткая диета довели меня до депрессии и полного отчаяния. Стал очень раздражительным, сильно похудел, перестал встречаться с друзьями, можно сказать 2 года жизни прошли мимо меня. Только и занимался тем, что ходил по врачам, сдавал анализы и постоянно увеличивал количество потребляемые таблеток. Жена помогла выйти из этого состояния, можно сказать силой повезла к ревматологу в областной город, мы живем в провинции и специалистов тут по пальцам пересчитать, а грамотных так вообще тяжело найти. Врач обнадежил, сказал, что есть более современные препараты для лечения подагры. Содержат они Фебуксостат. Выписал рецепт на него пока на месяц и сказал сдать кровь недели через три. Пришел я к врачу с мочевой кислотой выше 600. А спустя три недели она уже была 370. Такого результата даже 6 таблеток аллопуринола не давали. Теперь о самом препарате. В аптеке предложили 2 лекарства с таким действующим веществом. Аденурик 3600р за 28 таблеток и Азурикс 2150р за 30 таблеток. Чем они отличаются кроме цены фармацевт объяснить не смогла, один оригинальный, другой его аналог но тоже хорошего производителя. Врач тоже оставил выбор за мной, какой- то из препаратов не выделил. Поэтому я взял Азурикс, он и дешевле и хватает ровно на месяц. Сейчас принимаю его уже полгода, анализы в норме и самое главное нет боли в суставах. Стал питаться более разнообразно, можно сказать жизнь вернулась в прежнее русло. Пишу для тех, кто только столкнулся с этой проблемой. Не отчаивайтесь, а ищите толкового врача, чтобы вам подобрали современное эффективное лечение.

Азурикс фото 1