Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Перешел на Азурикс, есть ли толк?

25.07.2023

Достоинства

Нет побочек, быстро помог.

Недостатки

Отзыв

Прежде чем собственно о препарате, сначала вкратце о себе. Болею подагрой уже много лет, кто не знает, эта болезнь в принципе не излечима, подагрики просто постоянно пьют специальные противоподагрические препараты.
Они снижают уровень мочевой кислоты и тем самым убирают причину подагры. Из-за мочевой кислоты, точнее из-за ее высокого уровня, сильно страдают суставы, у меня например сильно болели суставы пальцев ног. Врачи говорят, что это первое что поражает подагра. До Азурикса я пил Аллопуринол.
Худо бедно он мне помогал, но у него есть существенный минус, он оказывает сильное побочное действие на почки, из-за этого, его дозировка требует тщательного индивидуального подбора, а для этого нужно постоянно ходить к врачу, сдавать анализы, и разово подобрать дозировку не достаточно, ее потом постоянно нужно корректировать. Этих всех недостатков лишен Азурикс, поэтому я на него и перешел.
Как показалось, действует он намного эффективнее, приступов подагры у меня не было уже много месяцев. Так что толк от него есть, все подагрикам советую.