Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Положительное впечатление

04.06.2022

Отзыв

Начал я лечить подагру примерно полгода назад. Сдал анализы, и врач назначил Аллопуринол по таблетке 100 мг в день. Правда, дозу там подбирать надо, поэтому через пару недель сдал анализы, результат пока не улучшится, и врач дозу увеличил уже до 2 таблеток в день, потом опять анализы и т. д. Мочевая кислота пока не снималась. Доза дошла до 6 таблеток в день, и тут неожиданно у меня появилась сыпь. Я не понял с чего и побежал к дерматологу. Она сразу сказала, что это аллергия. Стала опрашивать, что ел, что пил, какие таблетки принимал. И сказала, что на Аллопуринол сыпь бывает. Назначила лечение. А насчёт Аллопуринола я пошёл опять к своему врачу, который подагру лечит. Он тоже подтвердил, что от Аллопуринола бывает сыпь. Плюс всё-таки доза уже 600 мг в сутки, а эффекта пока нет. Предложил мне поменять лечение. Объяснил, что есть препарат, который и переносится легче и помогает лучше. Но, правда, стоит дороже. Я сразу согласился. Назначил мне врач Азурикс. Пропил я его месяц по таблетке в день. Упаковка как раз 30 таблеток. Сдал анализы- мрчевая кислота снизилась практически до нормы. Вот сейчас вторую упаковку пью. Очень нравится.

Азурикс фото 1 Азурикс фото 2