Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Препарат эффективен

12.12.2022

Отзыв

У моего отца подагра, поставили этот диагноз ему года два назад. Он всегда пил препарат аллопуринол, дозу его постоянно увеличивали, и как я понял, оно ему не помогало, приходили плохие анализы мочевой кислоты. Тогда врач его перевел на лекарство Азурикс. У него меньше побочек и оно безопаснее для здоровья. Я всегда помогаю папе, в том числе покупаю препараты для его лечения. Я купил лекарство и прочитал инструкцию, производитель наш российский, мне главное, чтобы лекарство помогало, а не приносило вред. Упаковка белого цвета, в ней 30 штук таблеток, они желтого цвета, продолговатые, пить ему необходимо 1 таблетку в день. Отец начал пить это средство, говорит, что стало получше, боль в суставах уменьшилась. Пересдал он анализ мочевой кислоты недели через 2, и она у него снизилась. Решили продолжить принимать лекарство, так как от него был эффект, а побочных эффектов не было замечено. Уже он месяца два его пьет и мочевая кислота держится в норме, значит препарат работает. Я всем советую заранее беспокоиться о своем здоровье, сдавать все анализы вовремя, чтобы потом не было проблем в будущем.

Азурикс фото 1 Азурикс фото 2