Фильм "Хищники" (2010)

Неожиданно, но понравился

Игра актеров
Декорации
31.03.2020

Достоинства

Фантастический.

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели . Когда мне порекомендовали этот фильм, я не восприняла это всерьез, но фильм меня приятно удивил. Хищники» (англ. Predators) — научно-фантастический боевик 2010 года режиссёра Нимрода Антала. По сценарию Алекса Литвака и Майкла Финча. Главные роли в фильме исполняют Эдриен Броуди, Тофер Грейс, Алисе Брага, Лоренс Фишборн, Дэнни Трехо, Олег Тактаров и Дерек Мирс. Хищники это безусловно удачное продолжение фильма 1987 года, на этот раз любители галактического сафари-хищники оттачивают свое мастерство убийц как ни странна снова на людях но в джунглях далеко не земли. Вы увидите как беспомощные по сравнению с совершенными убийцами-хищниками люди, будут стараться выжить. Конечно не хватает Арнольда Шварцнегера, в принципе мне нравятся все части хищников. Добавили много современного экшена, спец эффекты. Теперь мы понимаем что все хищники разные по внешности и по силе, они даже ругаются и дерутся друг с другом... Люди в итоге догадываются почему их выбрали для этой ужасной охоты, потому что на земле они все также охотились на себе подобных. Фильм интересный особенно для людей любящих подобные жанры.