Фильм "Механик" (2010)

Фильм "Механик" (2010) отзывы

4,8
13.04.2013

Механик

Отзыв: Механик — это профессионал, знающий свое дело, который мастерски справляется с полученным заданием. В жизни мы понимаем под этим словом мастера по починке чего бы то ни было (например машины). В фильме — это мастер немного другого профиля… Киллер. В роли машины по убийству, так называемого механика, Джейсон Cтэтхэм бесподобен. Может быть и выглядит, что он безучастен к происходящему, но это далеко не так. Взгляд, губы, черты лица и даже слова его выдают. Но он умело скрывает все эмоции от пос… Читать далее

05.04.2013

Качественный экшен

Достоинства: Главный герой.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Конечно боевики со Стэтемом всегда на уровне. И этот не исключение. Мне очень понравился этот фильм, множество динамичных боевых сцен, достаточно уверенный сюжет и отличное развитие сюжетных линий. Добавьте к этому неожиданную развязку и в результате получите отлично проведенный вечер за просмотром такого классного боевичка.

19.11.2013

Динамичный фильм

Достоинства: Хорошая игра актеров, неплохие спецэффекты.

Недостатки: Типичный сюжет.

Отзыв: В фильме Саймона Уэста"Механик" Джейсон Стэтхэм, как уже не раз бывало, играет крутого преступника, а точнее наемного убийцу Артура Бишопа. Сюжет захватывет тем что в обычном боевике "это хороший парень", а "этот плохой парень", схватка, плохих парней победили... но тут не ожидаешь кто есть плохой, а кто хороший, все может перевернуться в любую минуту. Советую всем посмотреть!!!

31.08.2013

Стэтем Форевер)

Отзыв: Фильм классный, и вообще где играет Стэтем фильм бывает суперовским! Канешно есть и фильмах немного фантастики, т. к. законов СИЛЫ ТЯЖЕСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ).

24.05.2013

Классический стэтхэм

Отзыв: Люблю фильмы с участием Джейсона Стетхэма. Вот и этот фильм посмотрел из за того что он в главной роли. Да актер отличный и сыграл хорошо, но фильм какой то банальный. Обещали неожиданную концовку, но и там всё банально и предсказуемо. Да один раз посмотреть можно и даже интересно, но это спасибо только Джейсону Стетхэму, сыграл бы другой актер, вообще смотреть бы нечего было.

21.05.2013

Отличный боевик

Отзыв: Люблю практически все фильмы с участием Джейсона Стэтхэма. Хороший актер в своем жанре, с сильной харизмой. "Механик" безусловно понравился, очень интересный сюжет, потрясающая игра актеров, и хорошие спецэффекты. Думаю понравится всем ценителям боевиков.

13.05.2013

Что ещё сказать фильм просто отличный всем советую смотреть!

Достоинства: Масса.

Недостатки: Лично для меня не каких.

Отзыв: Стекхэм как обычно хорош. Без жалостен, спокоен, рассудителен. Перерожденный... актёр играющий роль Наёмных убийц. Из и фильма мы узнаём профессиональный убийца, работающий на некую криминальную организацию, планирует удалиться от дел и берет в ученики сына одной из своих жертв. Но криминальные банды просто так не кого не отпускают)))!!!

27.04.2013

Посмотреть стоит

Достоинства: Хороший сюжет, хорошая игра актеров.

Недостатки: Как то банально, предсказуемо.

Отзыв: Фильмы с Джейсоном Стэтхэмом мне напоминают фильмы со Стивеном Сигалом, во всех крутой дядька мочит армию негодяев, от этого как то становится все предсказуемо и не интересно, но это лично мое мнение. А так фильм очень даже не плохой, актер как всегда сыграл великолепно.

09.04.2013

Зрелищный фильм

Достоинства: Сюжет, зрелищность, главный герой.

Отзыв: Фильм "Механик" очень похож на все остальные фильмы, где в главной роли Джейсон Стэтхэм. Но это не значит, что фильм плохой, наоборот, очень хорошо снятый фильм, зрелищные спецэфекты, интересный сюжет, Стэтхэм как всегда неотразим. Актерская игра на высшем уровне.

19.01.2015

Типичный боевик про киллера.

Достоинства: Красивое название.

Недостатки: Банально.

Отзыв: Не очень люблю кровавые фильмы, но иногда попадаются удачные. Убийства, погони, бесконечные магазины у оружия, которое не перезаряжается. Фильм на твердую четверку. Много спецэффектов. Все происходит вопреки законам физики. В американском стиле. Они любят кино про спасителей человечества или про прочих избранных, которые идут к своей цели, не смотря ни на что. Ни жертвы их не пугают, ни потеря жизни.

31.01.2013

Экшн

Отзыв: Отличный фильм, категории экшн, с закрученным сюжетом. Джейсон Стэтхэм крутой как всегда) Спецэффекты на уровне. Бегодня, стельба, убийство вобщем как и всегда. Детям лучше не смотреть. Любители фильмов со Стэтхоном оценят 100%. Советую всем для просмотра, хороший экшн.

Отзывы на Фильм "Механик" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.