Фильм "Астрал" (2010)

Фильм "Астрал" (2010) отзывы

4,9
08.12.2020

Фильм отличный, для любителей ужасов

Достоинства: Интересный сюжет Есть много страшных моментов Игра актёров прекрасная Декорации на уровне.

Отзыв: В данное время мало фильмов ужасов в которых интересный сюжет сочетается со страшными моментами в нем. Но это именно тот фильм, очень интересный сюжет о семье, в которой маленький мальчик впадает в кому из-за мира духов, которые забрали его в Астрал. В фильме очень много моментов которые завораживают, от которых кровь стынет в жилах. Концовка очень сильная, в плане объяснения. Если появились непонятные моменты во время просмотра, концовка фильма все пояснит. Фильм начинается с показа счастливой … Читать далее

05.07.2019

Фильм страшный и интересный

Достоинства: Страшный.

Недостатки: Недостатков конечно почти нет, но все таки этот фильм не логичный.

Отзыв: Фильм очень интересный и даже очень страшный даже очень я когда его смотрел в первый раз думал что некогда не засну он реально захватующий мне очень понравился некогда я его не забуду это точно. Сделали этот фильм круто, здорово и страшно советую всем посмотреть повышает адреналин в крови...

02.01.2016

Лучший фильм

Достоинства: Самый страшный фильм.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Самый страшный фильм по моему мнению. Смотреть было приятно, много всего неожиданного, непредсказуемого что очень порадовало. Смотреть фильм не под одеялом думаю не возможно. Хороший подбор артистов, очень интересный сюжет фильма, тем кто не смотрел советую посмотреть не замедлительно))).

15.02.2014

Очень страшный

Достоинства: Страшный. интересный.

Отзыв: Астрал- высший класс, что можно было ещё ожидать от Джеймса Вана и Ли Уоннелла) Просто супер, во время просмотра страшно даже пошевелиться, фильм держит в напряжении сначала до конца, интересный сюжет, особенно для любителей мистики. Жалко, что не удалось посмотреть в кинотеатре, эффект бы был ещё круче.

05.12.2013

Страшно

Отзыв: Фильм оказался страшным я даже не ожидал если хотите его посмотреть смотрите с друзьями будет над кем поржать когда он обасрётся. : -D.

16.11.2013

Отличный хорор

Достоинства: Хороший ужастик.

Недостатки: Немного затянутый.

Отзыв: Очень хороший ужастик, огромное количество очень страшных моментов, фильм абсолютно непредсказуем и держит в напряжении до самого конца. Этот фильм входит в список ужастиков, которые вы обязаны посмотреть, главное во время просмотра фильмы не пить ничего горячего, а то можно облиться: ).

11.11.2013

Фильм надо смотреть ночью)

Достоинства: Сюжетец.

Отзыв: Страшно интересный фильм прям мурашки по коже).

Отличный фильм ужасов

Достоинства: Страшный, интересный.

Недостатки: На мой взгляд нет.

Отзыв: Смотрел его в кинотеатре, очень понравился. Острый сюжет, интрига идущая до самого конца фильма, создали ощущение восторга после просмотра. В отличии от других современных фильмов ужасов, Астрал действительно можно назвать страшным и действительно интересным. Понравились и актеры, неплохо подобрана команда, приятные лица. Фильм очень достойный, советую посмотреть всем любителям острых фильмов ужасов!

Жуткий

Отзыв: Фильм очень понравился своим сюжетом, и вообще это один из самых страшных фильмов что я смотрел. Понравился абсолютно всем, сюжетом, игрой актеров. Смотрел с интересом, не отвлекался вообще не на что. Концовка очень неожиданная, я даже предположить не мог что в конце всё так будет.

Отзывы на Фильм "Астрал" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.