Фильм "Хэшер" (2010)

Фильм "Хэшер" (2010) отзывы

4,5
28.10.2013

Забавный фильм

Достоинства: Актёр Джозеф Гордон-Левитт, музыкальное сопровождение Metallica.

Недостатки: Нет недостатков. хотя я смотрела перевод с матами, может кому то это не понравится.

Отзыв: Не было никакого желания смотреть, когда мне кто то его порекомендовал. НО! Когда я посмотрела трейлер, появилось дикое желание его посмотреть! Куча эмоций вызвал сам Хэшер! Ворвался в чужую жизнь, перевернул её с ног на голову и исчез: ) Беспредел: ) Можно и посмеяться, и сопереживать главным героям. Актёр Джозеф Гордон-Левитт, сыгравший Хэшера прекрасен, понравился, пересмотрела ещё несколько фильмов с ним, везде сыграно отлично.

22.09.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Показывает жизнь простых людей их глазами, всю жестокость мира.

Недостатки: Недостаточно хорошо продуман сценарий.

Отзыв: Данный фильм, на мой взгляд, про такой тип человека, как "Мизантроп". Хэшеру не нравится общество людей (за исключением мальчика, его бабушки), он агрессивен, вспыльчев, неадекватен. Живет в своем мире, помогает решать проблемы мальчику, у которого, кстати, и временно проживает. В конце фильма неожиданно уходит, ничего не сказав, оставив "подарок" мальчику и его отцу - Двигатель от машины, на которой разбилась мама\жена. Собственно, из-за чего и начался фильм.

Отзывы на Фильм "Хэшер" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.