Фильм "Одноклассники" (2010)

Фильм "Одноклассники" (2010) отзывы

4,3
24.11.2013

Средняя комедия

Отзыв: Фильм "Одноклассники" (2010) - одна из стандартных американских комедий с типичным предсказуемым сюжетом. Юмор средненький, сюжет тоже. Такое кино отлично подходит для того, чтобы убить время за просмотром. Второй раз пересмотреть не смогу, конечно, но на один раз - неплохо).

12.12.2013

Улетная комедия

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Часто, когда посмотришь фильм, появляется ощущение, что время потеряно впустую, чего нельзя сказать о фильме "Одноклассники". Очень смешной, интересный фильм, рассказывающий историю старых школьных друзей, которые спустя много лет собрались вместе. рекомендую!

23.11.2013

Одноразовая комедия

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Затянуто.

Отзыв: Довольно таки неплохая комедия на 1 раз, несколько ржачных моментов, несколько нудных моментов, в общем среднячок.

22.11.2013

Супер

Достоинства: Сюжет, актёры.

Отзыв: Идеальный семейный фильм. Актеры все очень хорошо подошли под свои роли. Фильм комедийный, смеялся от начала до конца. Но особенно мне понравилась собака и отдельно выделилась "Робингудская рулетка"... Фильм просто отличный 10/10. Стоит посмотреть и сами все поймете.

04.09.2021

Когда я смотрел фильм впервые, я ржал до слез!

Отзыв: Когда я смотрел фильм впервые, я ржал до слёз! С кем вспомнить школьные годы, беззаботное детство и юность, как не с одноклассниками? Повод для воссоединения пятерых закадычных друзей был грустным и даже трагичным: спустя тридцать лет после начала разлуки они оказались на похоронах своего тренера по баскетболу. Разговорившись и вспомнив былое, они решают провести вместе несколько дней, воскресить детские впечатления и с головой в них погрузиться. Каждый из друзей нашел свой путь в жизни, обзав… Читать далее

25.01.2014

УМОРА

Отзыв: Очень смешной фильм... Вот так бы и в жизни одноклассники по прошествии многих лет встречались, уже с семьями, и отдыхали, развлекались.. Фильм в одно время смешной и в тоже время показывает что время не властно над настоящей дружбой... Смотреть можно, но не больше 2-3 раз..

Отзывы на Фильм "Одноклассники" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.