Фильм "Одноклассники" (2010)

Отзыв о Фильм "Одноклассники" (2010):
Когда я смотрел фильм впервые, я ржал до слез!

Игра актеров
Декорации
04.09.2021

Отзыв

Когда я смотрел фильм впервые, я ржал до слёз! С кем вспомнить школьные годы, беззаботное детство и юность, как не с одноклассниками? Повод для воссоединения пятерых закадычных друзей был грустным и даже трагичным: спустя тридцать лет после начала разлуки они оказались на похоронах своего тренера по баскетболу. Разговорившись и вспомнив былое, они решают провести вместе несколько дней, воскресить детские впечатления и с головой в них погрузиться.
Каждый из друзей нашел свой путь в жизни, обзавелся семьей и сильно изменился, но решение принято, а это значит сплошное веселье. Ребята пакуют вещи, сажают в машины жен с детьми и отправляются в озерный домик, чтобы всем вместе как следует отдохнуть. Солидные отцы семейства превращаются в детей: они самозабвенно катаются по озеру на лодках, прыгают с тарзанкой, а еще – делятся проблемами в отношениях с детьми и привлекают молодое поколение к своим развлечениям. Детям предстоит узнать, что настоящее веселье – это не телевизор и приставка, а дружеские забавы в хорошей компании.