Маска для волос Kallos Banana

Отзыв о Маска для волос Kallos Banana:
Бюджетная маска

31.03.2020

Достоинства

Недорогая, вкусно пахнет, экономная, волосы легко расчесываются, питательная.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Маска от Kallos для укрепления волос с экстрактом банана. Эту маску мне посоветовали знакомые. Заказала в интернете, объем маленький (275 миллилитров) и большой – 1000. Я взяла самую большую, чтобы хватило как можно дольше.

Страна производитель: Венгрия. Маска нацелена на восстановление и питание волос. Подходит для всех типов волос. Считается профессиональной маской. Сама баночка белая и большая, очень вместительная. Крышка легко открывается и закрывается в обратную сторону. С одной стороны название "банана", на другой состав, способ применения. Масса белого цвета, густая, как сметана. Запах хороший, без химии, приятный аромат банана.

Применяется очень легко. Для начала нужно хорошо помыть волосы шампунем. На мокрые волосы нанести маску. Только на длину, корни лучше не трогать. Волосы желательно расчесать перед нанесением. Держать маску можно по-разному. Кто-то держит 15 минут, лично я держу 1-2 минуты. Так как, эффект примерно тот же.

Волосы после применения становятся гладкими. Легко расчесываются, особого блеска не заметила. Запах сохраняется, и держится примерно 5 часов. Если находится в закрытом помещении, тогда дольше. Маска довольно-таки бюджетная и экономная. Такого объема хватает примерно на 3 месяца, даже если волосы мыть слишком часто. Единственный минус, под крышкой нет защитной пленки.

Маска для волос Kallos Banana фото 1 Маска для волос Kallos Banana фото 2 Маска для волос Kallos Banana фото 3