Крем от прыщей Химани Boro Plus Healthy Skin

Отзыв о Крем от прыщей Химани Boro Plus Healthy Skin :
Универсальный крем, заживляет раны, при ожогах эффективен!

27.03.2017

Достоинства

Не вызывает аллергии, прекрасно заживляет, тубы крема хватает на долго, даже при ежедневном использовании. Цена в среднем равна 1 доллару США. Срок использования - 3 года.

Недостатки

Отзыв

Индийский крем "Boro Plus Healthy Skin" является универсальным средством. Эффективно помогает коже, при ожогах, способствует быстрому заживлению, как мелких (не глубоких) царапин, так и серьезных ран, порезов.

Использую постоянно как крем после бритья, устраняет раздражение кожи, а также хорошо увлажняет кожу, которая всегда после бритья становится крайне сухой.

Летом всегда с собой ношу и использую при укусах комаров, мошек, слепней и прочих крылатых кровососов, хорошо устраняет зуд и способствует более скорому восстановлению участков тела, где был укус.

Эффективно справляется с практически любыми проблемами кожи. Обладает приятным, стойким ароматом из натуральных компонентов, структура крема жирная, густая.

Подходит как взрослым, там и для детей самого раннего возраста. Когда у нас детишки были поменьше, после использования подгузника, часто были опрелости кожи и чем только мы не пробовали их мазать, - эффект был минимальным и не продолжительным, а "Боро плюс" с этой проблемой справлялся, ну просто превосходно!

Рекомендую всем в семейную аптечку!

Крем от прыщей Химани Boro Plus Healthy Skin  фото 1