Борщ

4,9
29.08.2019

Самое вкусное блюдо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Борщ является самым вкусным и популярным супом, к тому же полезным и богатым витаминами. Борщ с аппетитным ароматом, сваренным с любовью станет украшением любого обеденного стола, символ домашнего уюта и тепла.

24.07.2019

Национальное блюдо

Достоинства: Вкус из детства.

Отзыв: Здравствуйте. Борщ самый традиционный русский суп. Мало, кто из иностранцев понимает мясной суп со свеклой. Люблю, когда борщ наваристый, бульон делаю смешанный из мясных косточек свинины и говядины. Из овощей кладу картофель, капусту, лук, морковь, помидоры и свеклу, её тушу отдельно с яблочным уксусом. В конце чеснок.

07.01.2019

Просто ивкусно

Отзыв: Просто и вкусно.

19.11.2018

Первое на обед.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Самый стандартный суп для меня на обед это конечно же борщ. Хорошо сваренный и очень аппетитный суп. Люблю кушать его как со сметаной так и с майонезом. Обожаю когда в нём много мяса, такой наваристый и жирный бульон. Вкуснятина просто пальчики оближешь.

17.08.2018

Классика

Отзыв: Борщ-это классика) Очень вкусный и полезный суп, бульон для борща, обычно, варю куриный, поэтому суп получается вполне себе диетичесикий. Готовлю его постоянно и по разнообразным рецептам-по-сибирски, украинский и даже воронежский. А для более пикантного и насыщенного вкуса добавляю в борщ хрен и приправу Хмели-сунели.

09.09.2017

Любимое блюдо в семье

Отзыв: Национальное славянское блюдо – борщ, приготовленный на косточке. Очень насыщенный вкус, с пампушками очень вкусен, с салом еще вкуснее, а с зеленым луком – шедевр. Есть много вариаций приготовления, мне больше по душе красный со свеклой и томатной пастой. И обязательно побольше уксуса и майонеза. Объедение. Мои домашние тоже очень и очень любят борщ.

11.10.2016

Что может быть лучше?

Достоинства: Сытно, поллезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Накормить семью сытно, вкусно, и полезно. В моей семье эту задачу однажды решило мое коронное блюдо - борщ. С годами я его усовершенствовала, конечно. И вкусней, и сытней. Борщ - это два в одном. И первое, и второе. Готовлю и вегетарианские борщи, но вкуснее и больше всего любят с мясом и со сметаной. Утоляет голод это блюдо! И очень полезно для организма.

06.09.2015

Очень люблю.

Достоинства: Вкусный, содержит мало калорий, много витаминов.

Недостатки: Я таких не знаю. Для меня в нем все хорошо.

Отзыв: В нашей семье борщ - частое явление. Он и сытный, и вкусный, и полезный. К тому же достаточно просто и быстро готовится. С моей точки зрения лучше готовить на говяжьих или свиных косточках, варить бульен пока они не разварятся. Тогда он получится очень наваристый. Люблю класть много свеклы, предварительно потушив ее в кастрюльке или глубокой сковородке. Можно в свеклу добавить чайную ложку уксуса 9% и ложечку сахара. Но я не всегда добавляю. Без этого борщ получается бордовый и сладкий. В конце… Читать далее

09.01.2015

Всегда в "моде"

Отзыв: Что может быть лучше и вкусней борща? Отличное, сытное блюдо, которое радует своими яркими вкусами, с каплей майонеза или сметаны, просто бомба. При чем кушать его можно в любое время дня, всегда будет к месту, ну и конечно не зря говорят, чем больше борщ постоит, тем он вкусней, а самый последний, самый вкусный..... это факт.

02.01.2015

Семейное блюдо

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Борщ всему голова. По крайней мере в нашей семье. Это ароматное, сытное блюдо нас всегда объединяет. Мы готовим его все вместе, глотая слюнки от плавающих по кухне запахов, и конечно едим, собравшись всей семьей за одним столом. Не знаю почему, но под стук ложек и под запах наваристого борщичка разговоры текут душевные.

17.12.2014

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ароматный борщечёк, да с чесночным хлебом, да еще со сметанкой - вкуснотище! Я вообще-то всеядный и ем все что поставят, но именно борщ и уха мои любимые. Тем более, что готовить легко, а уха вообще женских рук не любит.

07.12.2014

Любит вся семья

Достоинства: Полезно, готовить не сложно.

Отзыв: Вся моя семья любит наваристый борщ со сметаной. Готовится он довольно просто, ингредиенты (все кроме мяса) не дорогие. Мы учились варить, с моими подругами, этот суп ещё в школе, на уроках домоведения. Так что сможет приготовить любой желающий, раз школьницам он дался совсем не сложно. Рекомендую.

06.10.2014

Отличный суп на все времена.

Достоинства: Вкусный, полезный. Существуют разные рецепты. Горячее блюдо.

Отзыв: Один из самых распространенных рецептов супа - это борщ. Он овощной с мясом. Полезно и то и другое для пищеварения. Можно готовить по-разному. С капустой и без нее. Если украинский - то с фасолью и без свеклы. А у нас - это основной компонент борща. Рецепты разные. Я добавляю приправы, лавровый лист. Готовлю со свининой или говядиной. Зажарку делаю для вкуса. Можно подавать как со сметаной, так и без нее. Еще с майонезом очень вкусно и сытно. В качестве первого блюда я часто готовлю этот суп. Он… Читать далее

28.08.2014

Борщ - лучшее первое блюдо

Достоинства: Отличное первое блюдо.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Борщ - это блюдо, которое вкусно и с мясом, и постным, и сразу же горчяим, и на третий день после варки. Я когда-то пробовала бварить борщ по рецепту, когда все сначала отвариввается отдельно - капуста, картошка, мясо - а потом уже сбрасывается в "общий котел" не понравилось, вкуснее наш традиционный борщ, наваристый и вкуснй.

18.05.2014

Русский борщ

Отзыв: Борщ готовится очень просто и быстро, а на вкус получается просто великолепным. не думаю, что его сейчас многие едят, но у меня дома он есть каждый день. Отличное сытное и вкусное первое блюдо.

Отзывы на Борщ в категории Блюда.