Борщ

Борщ отзывы

4,9
01.06.2013

Класс

Отзыв: Борщ-традиционное русское блюдо. Очень вкусный суп. Особенно с майонезом и с белым хлебом. Просто объедение. Просто обожаю этот суп. А еще его очень любит моя сестра, которая живет не в России. Она редко ест супы, но очень их любит. Она может съесть тарелки две этого супа за раз.

18.05.2014

Русский борщ

Отзыв: Борщ готовится очень просто и быстро, а на вкус получается просто великолепным. не думаю, что его сейчас многие едят, но у меня дома он есть каждый день. Отличное сытное и вкусное первое блюдо.

02.01.2015

Семейное блюдо

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Борщ всему голова. По крайней мере в нашей семье. Это ароматное, сытное блюдо нас всегда объединяет. Мы готовим его все вместе, глотая слюнки от плавающих по кухне запахов, и конечно едим, собравшись всей семьей за одним столом. Не знаю почему, но под стук ложек и под запах наваристого борщичка разговоры текут душевные.

30.04.2013

Стандартный обед.

Достоинства: Вкусно, сытно и полезно.

Отзыв: Борщ относится к национальным русским блюдам и я, как истинная русская, просто обожаю его. Причем люблю не только есть его, но и готовить. Отличное сытное и полезное блюдо. Ни один обед у нас в доме не обходится без наваристого борща со сметаной.

23.07.2013

Прекрасно утоляет голод

Достоинства: Вкусно, сытно, красиво, согревает.

Отзыв: Борщ - первое горячее блюдо. Основные продукты: мясо, капуста, свекла, морковь, лук, картофель, специи. Варианты- без мяса; с добавлением фасоли, кислых яблок, сала с чесноком и др. Рецептов много. Поэтому, борщ можно готовить каждый день и каждый раз будет новый вкус. Блюдо сытное, красивое, вкусное. Хорошо зимой, с морозца, навернуть тарелочку борща с густой сметаной, салом и чесноком. М-м-м! Угощайте родных и близких. , рекомендую!

07.12.2014

Любит вся семья

Достоинства: Полезно, готовить не сложно.

Отзыв: Вся моя семья любит наваристый борщ со сметаной. Готовится он довольно просто, ингредиенты (все кроме мяса) не дорогие. Мы учились варить, с моими подругами, этот суп ещё в школе, на уроках домоведения. Так что сможет приготовить любой желающий, раз школьницам он дался совсем не сложно. Рекомендую.

05.04.2013

Вкусно

Отзыв: Очень люблю приготовленной моей мамой борщ - всегда получается наваристым и очень вкусным. Да и вообще очень полезно кушать первое - поэтому если уж и выбирать - то мой выбор падет именно на мамин борщик. Надеюсь, что у меня получится приготовить его не хуже.

31.03.2013

Супер!

Достоинства: Полезен!

Отзыв: Самое распространенное блюдо среди нашего населения! Абсолютно каждый его хоть однажды но пробовал в своей жизни! И я уверен что никого он не оставил добродушным! В нем сочтены вкусы очень большого количества людей! В нем так отлично скомбинированы компоненты что не хочется переставать его кушать) ) всем его рекомендую!

12.03.2013

Любимый суп мужа

Достоинства: Вкусный, наваристый.

Отзыв: У мужа этот суп один из самых любимых - всегда получается очень наваристый, очень густой и вкусный. Так же я считаю его одним из самых полезных - в нем очень много овощей, мяса + еще ешь его со сметаной! очень рекомендую попробовать разные рецепты этого блюда.

29.03.2013

Вкусно и сытно.

Достоинства: Не сильно калорийный и к тому же сытный. Много овощей.

Недостатки: Нету:).

Отзыв: Борщ-это очень вкусная и сытная еда. Хорошо приготовленный борщ дает очень много энергии. Лично я очень люблю есть борщ с луком или чесноком, зимой, когда никуда не надо идти (Луком или чесноком несёт за 5км): ). Горячий борщ очень прогревает всё тело, если вам холодно, покушайте горячего борща, и вы вспотеете. Так же борщ очень вкусно кушать со сметаной:).

28.08.2014

Борщ - лучшее первое блюдо

Достоинства: Отличное первое блюдо.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Борщ - это блюдо, которое вкусно и с мясом, и постным, и сразу же горчяим, и на третий день после варки. Я когда-то пробовала бварить борщ по рецепту, когда все сначала отвариввается отдельно - капуста, картошка, мясо - а потом уже сбрасывается в "общий котел" не понравилось, вкуснее наш традиционный борщ, наваристый и вкуснй.

07.07.2013

Обожаю

Отзыв: Борщ- это национальное украинское блюдо. В каждой украинской семье, в холодильнике каждый день есть обязательно борщ. Он очень вкусный, сытный, в нем много полезных продуктов для организма. Очень сильно люблю борщ, особенно если в него еще добавить домашней сметаны!

18.04.2013

Очень вкусное блюдо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Это наверное лучше, что сделала украинская кухня. Почти каждый день готовлю. Не знаю как, но я его умудрился сварить без свеклы). Очень вкусное блюдо, советую кушать всем!!!!

04.04.2013

Русский

Отзыв: Недавно я попробовала готовить борщ. К моему большому удивлению, он получился просто великолепно( вся семья осталась довольной). Борщ- это исконно русское блюдо, которое готовили еще наши прабабушки. В нем самые простые ингредиенты. Единственный минус, нужно много времени, чтобы его сварить.

07.03.2013

Вкусный и полезный суп

Достоинства: Полезное сытное блюдо.

Отзыв: Борщ - это ароматный суп приготовленный на мясном бульоне, с мясом, свеклой, картофелем, капустой, морковью, луком, чесноком, уксусом, томатной пастой. По принципу борща с мясом, многие готовят борщ с курицей, так же бывает и вегетарианский борщ. По традиции борщ едят со сметаной и пампушками.

Отзывы на Борщ в категории Блюда.