Борщ

Борщ отзывы

4,9
08.09.2013

Отличный

Отзыв: У меня ни один день не проходит без борща. Борщ имеет очень вкусный вкус который просто невозможно передать словами, нужно только самим попробовать. В нем содержится много полезных для организма продуктов, также он очень сытный и вкусный. Всем приятного аппетита).

23.07.2013

Вкусно.

Достоинства: Все ветамины там.

Отзыв: Вкусно очень. Сам готовлю.

18.05.2013

Дети зовут отравой, а я зельем

Отзыв: С самого детства мои детки борщ возненавидели. И вообще все супы, в принципе. Зато муж, любимый штангист - жизни без него не представляет. Поэтому готовлю я его частенько, приправляя домашней сметаной - это ведь так вкусно и сытно! Лучше него, пожалуй, нет ничего. Да и муж добрее становится после такого обеда.

23.04.2013

Русское блюдо!

Достоинства: Вкусный Наваристый Чисто русское блюдо.

Недостатки: Абсолютно нет.

Отзыв: Люблю когда борщ готовит моя бабушка, у неё он получается великолепным, а особенно с фасолью. Всегда сьедаю у неё по две тарелки борща за раз.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

05.04.2013

Сытное блюдо!

Достоинства: Вкусно, сытно, полезно, просто готовить и продукты простые.

Отзыв: Мой муж очень любит борщ, причем красный больше, чем зеленый. Я его делаю наваристым, сочным, вкусным, иногда для разнообразия добавляю фасоль. По сути это очень простое блюдо, главное знать очередность закладывания овощей в кастрюлю. При подаче обязательно добавляю пару ложек свежей сметаны и посыпаю свежей рубленой зеленью! Ммм, вкуснятина! Всем приятного аппетита!

03.04.2013

Вкусняшка

Достоинства: Много их.

Отзыв: Я бы час опять попробовал бы борщ) Вкус такой вкусный, кисловатый) Мне вощще нравятся кисловатые) продукты, супы и тд. ) В борще есть полезные витамины) Его едят и богатые и бедные) Он не просит много расходов) взял картошку. .. поставил все на кастрюл и все готов.

29.03.2013

Замечательное блюдо

Отзыв: Одно из лучших блюд на любом столе. Замечательный представитель украинской кухни. Борщ с помпушками особенно хорош. Всегда с радостью ем где угодно. Нравится всем моим друзьям, знакомым, родственникам. С удовольствием бы поел его на Украине. Так сказать оригинал.

24.03.2013

Вкуснятина

Отзыв: Самая любимая домашняя еда! Очень люблю борщ с домашней сметаной и сверху посыпать нарезанным укропом! Борщ-это русское блюда! Ведь вкуснее всего готовим мы РУССКИЕ наше национальное блюдо!

21.03.2013

ПОВСЕДНЕВНОЕ БЛЮДО

Отзыв: У каждой хорошей хозяйки на кухне часто на плите стоит кастрюля борща. Мужчины любят борщ с добавлением сметаны. Готовят борщ легко и быстро каждый может изменить рецепт по своему желанию. Это блюдо повседневное и обычно едят на обед. Советую всем баловать своих близких именно борщом.

20.03.2013

Люблю

Отзыв: Ммммм.. это же вкуснотища! Особенно красный борщ обожаю. Да и любой украинец и русский должен любить его)).

15.03.2013

Не очень

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Качество только в Украине.

Отзыв: Суп как суп лично мне он не нравится, хотя все завист от того как его готовить ну и конечно же кто его готовит, было такое что ел очень вкусный борщ но это редкость, если хотите попробывать настоящий борщ съездите в Украину там как раз он очень вкусный и ароматный,.

13.03.2013

Борщ для украинцев! !

Достоинства: +вкус +дешевизна.

Недостатки: -долго делать ну хотелосьбы шоб и по быстрей!

Отзыв: Борщ Самое украинское блюдо шо есть в украинцев отлечаитса своим вскусом льогкостю в приготовлениям а также шо только в настоящей хозяйки он может выйти лутше чем у поворов с 5 звьоздами нельзя отметить шо он готовитса с доступных не екзатичиских продуктов.

Отзывы на Борщ в категории Блюда.