Краска для волос Garnier Color Sensation

Отзыв о Краска для волос Garnier Color Sensation:
Хорошая краска

31.03.2020

Достоинства

Недорогая, укомплектованность, стойкость, запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Каждая девушка красит свои волосы, и мечтает, чтобы краска держалась, как можно дольше. Поэтому, очень важно найти подходящую для себя краску. Тем более, что после некоторых производителей может появиться аллергическая реакция.

Рассмотрим саму краску. Продается в упаковке, на которой производитель сразу рассказывает о всех преимуществах данной продукции. На 100% закрашивает седину, стойкий и насыщенный цвет. Придает волосам блеск и красоту. Краска содержит в себе перламутр и эссенцию дикой розы. На картинке красивая девушка с роскошными волосами.

Внутри упаковки содержится: сама краска, молочко, бальзам, одноразовые перчатки и инструкция. Перед тем как начинать красится, необходимо изучить саму инструкцию. Я смешиваю полностью всю краску и молочко. Тщательно размешиваю, получается нежно-молочный оттенок. Пугаться не стоит, так как цвет краски будет проявляться на самих волосах. Естественно, пользуюсь перчатками, в конце их не выбрасываю. Краска темная, поэтому волосы мою тоже с перчатками. После того вся как краска осталась на волосах, необходимо подождать 30-40 минут. Перед тем как смывать краску водой, используйте бальзам.

Лично у меня краска держится полтора или два месяца. Запах после окрашивания приятный, химию не слишком слышно. Волосы на ощупь гладкие и приятные. Действительно, хорошо закрашивает свой цвет. Насчёт седины ничего не могу сказать, у меня её нет. Краску рекомендую, стоит намного меньше, чем другие фирмы.

Краска для волос Garnier Color Sensation фото 1 Краска для волос Garnier Color Sensation фото 2