Краска для волос Garnier Color Sensation

Отзыв о Краска для волос Garnier Color Sensation:
Отлично

07.05.2021

Достоинства

Стойкость, цена.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Данной краской пользовалась на протяжении долгих 6 лет, отращивала волосы. Стоит она рублей 200, а выглядит шикарно. Дает зеркальный эффект, ни от одной краски мои волосы так не выглядели. Матовая черная солома - это некрасиво, а с данной краской эффект кератинового выпрямления (меня даже часто спрашивали, делала я такую процедуру или нет). Волосы не сушит, я отрастила их до самой талии. Очень насыщенный цвет. Внутри молочко-проявитель и крем-краска. Наносить легко, консистенция средняя, даже чуть жидкая. Очень приятно пахнет. Так же в комплект входит кондиционер для волос (его мало, но он есть, пахнет тоже приятно). Но если вы решите изменить цвет волос (как я решила), то проще сразу подстричь свои волосы. Эту краску не берет ничто. Она свелась у меня только у корней, а по длине просто была черная катастрофа. Краска стойкая, не вымывается, цвет всегда яркий, даже по истечению нескольких месяцев. Закрашивает все, к чему притронется. Смывка ее потом не берет. Так что подумайте, точно ли вы хотите черную копну волос.