Фильм "Лагаан: Однажды в Индии" (2001)

Отзыв о Фильм "Лагаан: Однажды в Индии" (2001):
Хороший фильм.

Игра актеров
Декорации
31.03.2020

Достоинства

Игра Аамира.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток уважаемы читатели. Не хочу делать большого вступления и перейду сразу к фильму.
Надо сразу сказать что фильм мне понравился но не прям до потери пульса и яростного восхищения. Фильм исторический все действия происходят в сложные для Индии времена это 1893 год когда индия была по гнетом Британских колонизаторов. Фильм в самом широком смысле показывает насколько было непросто в то время Индусскому народу как колонизаторы издевались и требовали уплаты налогов в срок. И дабы положить конец издевательсву Британцев Бахаван принимает вызов сыграть в игру Крикет.
Сам момент с игрой в фильме на мой взгляд очень растянули. Но засчет зрелищностти эти полтора часа проходят не особо муторно. Моменты игры очень зрелищные и напряженные. Нет такого клеше как во многих фильмах что отрыв в счете велик и потом на последних минутах всетаки победу одерживаю новички. Нет тут напряжение до конца игры и счет в игре идет с небольшим отрывом.
Ну и конечно не могу не отметить игру главного героя Аамира. Он вытянул фильм и исполнил свою роль на все сто процентов. В фильме не было танцев это тоже немного порадовало так как во многих фильмах с танцами явно перебарщивают.
Итак фильм получился хороший и годный к просмотру. Спасибо за внимание.