Тени для век Kylie Cosmetics Stormi Palette

Отзыв о Тени для век Kylie Cosmetics Stormi Palette:
Для настоящих девочек!

03.04.2020

Достоинства

Цена
Упаковка, дизайн
И быстро не осыпаются.

Недостатки

Не нашла, их нету!

Отзыв

Приветик! Расскажу о палетке теней. Очень привлекает упаковка такая милая! И бабочки как будто живые прям милота!
Сиреневый цвет дает ей уникальность среди черных, можно направить взгляд на тени и сразу попадется именно она! Про сами тени могу сказать классные! Легко наносится на кожу. Не яркие цвета они не бросаются в глаза но они тоже видны! Они не осыпаются как происходит с многими тенями! Могу сказать что мечта а не тени и вот цена тоже чудесная! Они не особо дорогие хотя выглядит упаковка на новый бренд фирменной компании а на самом то деле нет! Больше всех мне нравиться фиолетовый и розовый оттенок они очень классные. Про упаковку могу сказать что она довольна маленькая что может поместиться в сумку займет немного места и так же в поясную сумку что-б подправить макияж всегда можно брать! Но могу сказать что жалко кисточки нету ибо тут нужна маленькая а большая не очень подходит или только у меня так, что с маленькой она лучше ложиться. Отдам свой голос за эту палетку. Рекомендую!!!