Набор теней для век PARISA Cosmetics Neon Demon, 4

Набор теней для век PARISA Cosmetics Neon Demon, 4 отзывы

4,5
05.02.2022

Подойдёт, для всех, что для подростков, что для взрослых

Достоинства: Пигментация, цвета, зеркальце.

Отзыв: Товар мне очень понравился, пигментация на высшем уровне, хорошо ложится даже без консилера. Удобен своим размером, а также подойдёт для любой вечеринки, выпускного вечера, да и вообще для чего угодно! Также огромный плюс, что есть маленькое зеркальце, можно подправить макияж в любое время!

02.02.2022

Ярко и просто

Достоинства: Очень яркие сочные цвета, не осыпается и не скатывается структура теней.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Сегодня вам хочу рассказать про декоративную косметику и конечно же о тенях для глаз. эти Я купила совершенно случайно они мне попались в одном из косметических боксов. Это кстати довольно удобно когда вы хотите попробовать что-то новое, не нужно тратить много денег, потому что ты платишь фиксированную сумму и тебе приходит коробочка с интересным содержанием. Я кстати очень рада когда увидела такую большую палетку, потому что сами посмотрите какие тут яркие и сочные цвета и они также выглядят и … Читать далее

Отзывы на Набор теней для век PARISA Cosmetics Neon Demon, 4 в категории Косметика и Парфюмерия.