Набор теней для век PARISA Cosmetics Neon Demon, 4

Отзыв о Набор теней для век PARISA Cosmetics Neon Demon, 4:
Ярко и просто

02.02.2022

Достоинства

Очень яркие сочные цвета, не осыпается и не скатывается структура теней.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня вам хочу рассказать про декоративную косметику и конечно же о тенях для глаз. эти Я купила совершенно случайно они мне попались в одном из косметических боксов. Это кстати довольно удобно когда вы хотите попробовать что-то новое, не нужно тратить много денег, потому что ты платишь фиксированную сумму и тебе приходит коробочка с интересным содержанием. Я кстати очень рада когда увидела такую большую палетку, потому что сами посмотрите какие тут яркие и сочные цвета и они также выглядят и в жизни. Поэтому кто любит создавать необычные и яркие образы, то обязательно купите себе такую палетку вроде на сайте она стоит немного.
Состав:
Mica, talc, magnesium stearate, paraffinum liquid/mineral oil, ethylhexyl palmitate, polybutene, petrolatum, dimethicone, microcrystalline wax, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, may contain: pigment, mica/titanium dioxide, mica/titanium dioxide/tin oxide, ci 77007, ci 77891, ci 45380:2, ci 15850, ci15850:1, ci 45410:1, ci 19140:1, ci 42090, ci 77742.