Бальзам для волос Белита Revivor

Отзыв о Бальзам для волос Белита Revivor:
Отличный бюджетный бальзам

01.04.2020

Достоинства

Цена;
Объём;
Эффект;.

Недостатки

Состав;
Аромат.

Отзыв

Домашний уход за волосами очень важен в жизни каждой девушки, важно, чтобы волосы не были сухими, ломкими и неухоженными. А ещё важнее найти то идеальное средство, с хорошим составом, бюджетной ценой и отличным эффектом. Поискав на полках магазинов, я все таки нашла это хорошее средство. Марка этой косметики белорусская и в ней очень часто попадаются достойные продукты. Бальзам можно приобрести не только в магазинах Белорусской косметики, но а вообще во многих. К примеру я купила в обычном магазине «Магнит» в не продовольственном отделе. Цена на него ну прям очень маленькая, не более 100 рублей. В интернет магазинах они вообще стоят по 60 рублей, а эффект от бальзама просто вау. За такую цену это просто чудо.
Упаковка у него достаточно простая, большая зелёная банка объёмом 450 мл. Кстати, кому неудобно в банке, есть в формате флакон-туба, но объём поменьше всего 200 мл. Я брала и в том и том, банкой мне показалось удобнее и выгоднее. Открыв банку, вы увидите защитную фольгу, так что можете быть уверены до вас им никто не пользовался. А плотная крышка хорошо защищает средство после вскрытия.
Текстура у бальзама достаточно густая, не похожа на типичное средство для волос такого формата. Больше похоже на маску, чем на бальзам. Цвет нежно-зелёный, но волосы он никак не окрашивает. Запах абсолютно не отдаёт химией, а наоборот аромат больше травяной, похож на какое то аптечное средство. Но на волосах надолго не задерживается. Также со временем к запаху привыкаешь и почти его не ощущаешь. На баночке также имеется информация о составе, производителе, способ применения и срок годности. Вообщем, вся необходимая информация.
Состав у средства не совсем натуральный. Но все же имеются и хорошие компоненты, такие как экстракт крапивы, которая скорее всего и придаёт такой цвет и запах средству. Также крапива прекрасно стимулирует рост волос, делает их намного гуще и спасает от выпадения. Норковое масло, которое хорошо предотвращает появление перхоти и также способствует росту и кокосовое масло, которое придаёт сияние и блеск волосам. Все остальное химические компоненты, красители, спирт и силиконы. Но все же несмотря на такой скудный состав, средство творит с волосами просто чудеса. Волосы после нескольких применений становятся гладкими и выглядят здоровыми. Бальзам прекрасно их смягчает, расчесать волосы легко и просто, также присутствует немного объёма. Но все же заявленного восстановления мы не получаем, только временный эффект. Бальзам я наносила раза три в неделю на мокрые волосы примерно минут на 15-20, эффект увидела где то после третьего применения.
Вообщем, средством я осталась довольна, покупаю его уже не в первый раз, до этого брала в маленьком объёме, сейчас сразу решила взять побольше. Действительно за такую бюджетную цену лучше средства не найти. Даже несмотря на такой состав, ничего плохого с волосами не произойдёт, а наоборот вы получите хороший результат. Итак, средство я рекомендую и могу с уверенностью поставить ему девять баллов из десяти.

Бальзам для волос Белита Revivor фото 1

01.04.2020 15:23