Plusonda Бальзам для волос Белита

Plusonda Бальзам для волос Белита отзывы

20.08.2015

Хороший

Достоинства: Хорошо смягчает.

Отзыв: Люблю прюсонду. У меня волосы после мелирования немного жестковатые, спасаю именно этим бальзамом! Только у меня он в большой банке. А вообще люблю многое из беларуской косметики.

10.08.2015

Отличный бальзам за низкую стоимость

Достоинства: Отличное качество, низкая цена, консистенция как у масок для волос.

Недостатки: Не удобная туба.

Отзыв: Пользуюсь этим бальзамом уже примерно больше полугода. Вообще фирма Белита нравится своими ценами и качеством. Этот бальзам после долгих мучений выбора стал моим любимым. Бальзам быстро проникает в структуру волос, поэтому его хватает держать на волосах минуты 2. Бальзам имеет плотную консистенцию, напоминает маску. За такую цену рекомендую всем.

01.08.2015

С экстрактами аира и лопуха

Достоинства: Витаминный восстановительный бальзам, улучшает расчёсывание, придаёт шелковистость.

Отзыв: Я использую бальзамы для волос в уходе за волосами. Данный бальзам для волос содержит протеин, витамины, экстракты аира и лопуха. Он предназначен для ухода за тонкими, окрашенными и обесцвеченными волосами. Я окрашивала волосы. Поэтому использовала этот бальзам для своих волос. Сам бальзам нежно-голубого цвета (фото). По консистенции он кремообразный. Не всем понравится его аромат. Потому что преобладает запах лопуха, но на волосах это не ощутимо. Этот бальзам для волос улучшает расчёсывае… Читать далее

Отзывы на Plusonda Бальзам для волос Белита в категории Косметика и Парфюмерия.