Маска для волос Garnier Fructis Папайя Восстановление

Отзыв о Маска для волос Garnier Fructis Папайя Восстановление:
Вообще не поняла это средство

21.06.2020

Достоинства

Аромат в банке.

Недостатки

Завышенная цена
Никого эффекта
Запах на волосах не остается
неэкономичный.

Отзыв

Доброго времени суток!
Сегодня я бы хотела поделиться с вами моим разочарованием, за которым я гналась и хотела попробовать. Это маска для поврежденных волос от Garnier. Вообще к данной марке я отношусь не сказать что плохо, но данный продукт меня огорчил, хотя я возлагала на него надежды. Начну с того, что волосы у меня не в вау состоянии и я пытаюсь любыми средствами, методами на них оказать положительное воздействие. Ну и решила попробовать. Вы знаете, меня подкупило очень его натуральный состав и так красиво описано. По факту я не увидела ничего. Производитель предлагает использовать данный продукт в трех интерпретациях, а именно:
1) Как бальзам-ополаскиватель;
2) Как маска;
3) Как несмываемый уход;
Я попробовала все эти варианты, и не увидела ничего положительного, с данным продуктом нужно "плясать с бубном" что бы он как-то положительно себя проявил. Когда я использовала как бальзам-ополаскиватель, я не увидела того, что я вижу от других продуктов, а именно струящихся, не запутанных волос. Ладно, думаю, попробую как маску. И я начинаю читать как использовать и вижу эти волшебные слова"оставьте на 3 минуты". В моей голове не то что именно с этим продуктом, а вообще с любым другим не укладывается, где я вижу такие слова. Просто, что маска может сделать за 3 минуты? Да ничего. Это будет тот же эффект ополаскивателя. В итоге я оставила маску на час. Пошла довольная смывать, думая что мои волосы сейчас напитаются, станут мягче, шелковистей. Но нет, с ними ничего не произошло. Они как были сухие у кончиков, так и остались. Я знаю, что сейчас найдутся люди, которые мне скажут: " а что ты хотела от маски, испортила волосы осветлением и красками и теперь хочет волшебства". Но нет, я не жду "чуда" от таких продуктов, но я взяла маску для поврежденных волос и как минимум она должна была напитать мои волосы. Ну и огорченная я на следующий день попробовала третий вариант, это как несмываемый уход. Вот этот метод я вообще не поняла. Во-первых, консистенцию у данной маски как жирный крем и нужно постараться что бы не переборщить с количеством. У меня вроде это получилось. Но по итогу они стали похожи на жирные не мытые неделю волосы (P. S на корни не наносили, только на длину) и запах который в банке приятный на волосах стал пахнуть странно, а через полчаса вообще пропал. Честно, не знаю для какого типа волос эта маска подойдет, но по мне эта пустая трата денег (P. S я купила по акции в магнит косметик за 244 рубля, без акции она стоит около 400 рублей) и я не понимаю за что такие деньги. К тому же она очень неэкономичная. Я расстроилась, думала попробую всю эту серию масок, но нет.
Спасибо за внимание!
Желаю всем приятных покупок!

Маска для волос Garnier Fructis Папайя Восстановление фото 1