Лечо "Global Village"

Отзыв о Лечо "Global Village":
Отличное лечо.

02.04.2020

Достоинства

Томатный соус, много перца, приятный вкус.

Недостатки

Отзыв

Обожаю лечо. С макаронами, картошкой, различными крупами или просто с белым хлебушком ем его с большим удовольствием. Недавно купила на пробу баночку от "Global Village" и пожалела. Пожалела, что только одну. Лечо пришлось по вкусу и восемьсот граммовая банка была съедена за ужином.
Лечо изготовлено в Кабардино-Балкарии. В нём нет ни кусочков репчатого лука, ни нарезанной моркови, только томатная паста, сладкий перец, соль, сахар и пряности. Томатный соус не очень густой, но уж точно не вода-водой. Перца в банке много, что меня порадовало, он нарезан длинными широкими полосками. Вкус и аромат продукта приятные, сладковато-пряные. Остроты я не почувствовала. На мой вкус в лечо в норме и сладости, и кислоты, и соли, и пряностей. Бывает попадаются зёрнышки перца, но их очень мало и они общего впечатления не портят.
Лечо торговой марки"Global Village" мне очень понравилось. Качественное, густое, с гармоничным вкусом. Это лечо хорошо не только как закуска, оно может быть прекрасной добавкой к различным гарнирам, рагу и супам.

Лечо "Global Village" фото 1 Лечо "Global Village" фото 2