Лечо "Global Village"

Отзыв о Лечо "Global Village":
Обязательно попробуйте

03.04.2020

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Очень вкусно! Как-то раз решила сделать домашнюю пиццу. Обычно тесто намазывают томатной пастой или кетчупом. Но лечо гораздо лучше подходит для ее приготовления. Купила в ближайшем продуктовом супермаркете одну банку. Для пиццы нужен сыр, копченая колбаса, соленый огурчик, зеленый лук и лечо. Первый раз мне такая пицца очень понравилась. В меру остренькая, сытная. Именно это лечо и делает ее вкусной. Обычная томатная паста дает только томатный вкус. Приходится добавлять еще и специи. Кетчупы вообще не люблю. В их составе полным-полно вредных добавок. У этого производителя консервированные овощи всегда хорошие. Состав лечо из натуральных овощей и специй. Можно подавать к столу как соус к мясным блюдам. Хорошо сочетается с шашлыком и разными мясными горячими блюдами на второе. Подходит для утренних бутербродов и тостов. Я готовила и запеченную в духовке курицу, подавала порезанной на порции, а лечо выкладывала на тарелку рядом. Я теперь часто покупаю не только для пиццы. Готовлю и вкусные сосиски в тесте с томатным лечо, котлеты или тефтели. Попробуйте с ним приготовить и овощную пиццу, грибную или ассорти.