Сыворотка для ресниц Grande Cosmetics GrandeLash

Отзыв о Сыворотка для ресниц Grande Cosmetics GrandeLash:
Есть эффект, но не вау

03.04.2020

Отзыв

Всем здравствуйте! Длинные, густые и тёмные ресницы - это, наверное, маленькая мечта каждой девушки.
В погоне за ростом ресниц я приобрела сыворотку для их роста - Grande Lash от бренда "Grande Cosmetics". Сыворотка пользуется популярностью в США, да и в общем за рубежом.
Заказывать её придётся в интернете, так как в России она не продаётся.
Стоимость такого средства - порядка 35 долларов, что по нынешнему курсу чуть больше чем 2500 рублей. Не так уж и мало, правда!
Но сыворотки никогда и не были дешевыми.

Упаковка: сыворотка упакована в небольшую картонную упаковку. По дизайну и коробка, и сам флакончик с сывороткой выглядит довольно "дешево"

Нанесение: открывая флакончик мы видим маленькую оранжевую кисточку. Как у жидкой подводки. Наносила я сыворотку на ночь. Около 3 недель.
У меня средние ресницы. Конечно, эффекта нарощенных ресниц я не ждала. Но вот чего-то более стоящего - да. Результат не лучше, чем от "Карепроста". А Карепрост стоит порядка 600 рублей. Разница очевидна. Это средство, конечно, не плохое. Результат есть и поэтому оценку ставлю положительную. Но тратить деньги на него не советую.