Тушь для ресниц Sakura-cosmetics RevitaLash

Тушь для ресниц Sakura-cosmetics RevitaLash отзывы

4,0
01.05.2014

Не номер 1

Отзыв: Уж точно эту тушь нельзя назвать номером один. Тушь для ресниц Sakura-cosmetics RevitaLash - обыкновеенная тушь со своими достоинствами и недоскатками. Из плюсов - удобная щеточка, хорошо прокрашивает и расчесывает. Из минусов - тушь очень быстро осыпается.

06.08.2014

Стойкая

Отзыв: Тушь для ресниц Sakura-cosmetics RevitaLash порадовала меня своей стойкостью - она на удивление продержалась целый день с самого утра и до позднего вечера. Ресницы смотрелись как только что накрашенные - мне это очень понравилось. А вот щеточка не очень...

24.10.2013

Замечательный эффект густых и длинных ресниц

Достоинства: Быстрое, легкое нанесение.

Недостатки: Нет в свободной продаже, только под заказ.

Отзыв: Если природа не одарила густыми и длинными ресницами, то огорчаться не стоит! Замечательная тушь, которую я преобрела на sakura-сosmetiсs.ru помогает выглядеть вашим глазам выразительнее благодаря густоте и яркости ресниц! Пусть мужчины тонут в выделенных таким образом глазах!

Отзывы на Тушь для ресниц Sakura-cosmetics RevitaLash в категории Косметика и Парфюмерия.