Конструктор «присоски» Play the game

Прилипалы-хлопушки

Безопасность
Внешний вид
03.04.2020

Достоинства

Цена, интересная задумка.

Недостатки

Плохо липнут присоски.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! В наше время на полках магазина можно найти детские игрушки на любой вкус и цвет, а так же кошелёк. Вот и в очередной раз посетив Fix price решили «побаловать» сына очередной игрушкой, в этот раз это был конструктор «Присоска». Подобный оригинальный конструктор я встречала в другом магазине, но совсем по другой цене, а цена в 99 рублей меня порадовала.

Коробка у данного конструктора яркая и привлекает внимание, игрушка рассчитана для детей от шести лет, но моему сыну на момент покупки было пять лет и подобные конструкторы ему подходили лет с трёх.

В наборе было 45 деталек разного размера и с разным количеством присосок, сделанных из силикона. Детальки яркие и красочные, ребёнку понравились.

Что бы собрать какую то фигурку или например человечка, нужно присоски соединять друг с другом. Это довольно интересно. Но к сожалению липнут детали между собой не охотно, и постоянно отсоединяются (ну что я хотела от конструктора за такую цену?), поэтому собрать что то очень сложно. В итоге ребёнок нашёл другое применение - он просто прилипает и отлипает детальки друг с другом, и при этом создаётся звук «хлоп». В общем конструктор у нас стал подобием антистресса)))

Тут идёт соотношение цена-качество, поэтому считаю что для «побаловаться» данный конструктор подойдёт.

Спасибо за внимание!).

Конструктор «присоски» Play the game фото 1 Конструктор «присоски» Play the game фото 2