Пупс Play The Game

Пупс Play The Game отзывы

25.06.2013

Замечательная куколка.

Достоинства: Интересная, красивая, недорогая.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купили пупсика в магазине "фикс прайс" за 37 рублей. Прелесть! Как только я помыла и принесла игрушку, дочка тут же радостно у меня ее отняла и начала грызть) Не выпускала часа 3 из ручек. Кукла сначала чуть пахла, но когда я ее вымыла с мылом, запах исчез. В составе указано, что пупс из винила- вроде безопасно. Хорошая ирушка, понравилась.

25.10.2019

Не знаю но спасибо за игрушку

Отзыв: Хорошая игрушка красивая для детей очень хорошая моей девочке нравиться с ней разговаривает спасибо она очень рада спасибо.

03.07.2019

Простой пупс

Достоинства: Цена.

Отзыв: Частенько покупаю игрушки в Фикс Прайсе, цена там дешевые. А с учетом того, что дочку радуют лишь новые игрушки, тратиться бессмысленно. Пупс Play the game нас порадовал. Милая игрушка за 99 рублей. плюс к нему можно купить одежду, аксессуары. Теперь у дочки полный набор для игры по разумной цене. Качество приличное.

26.01.2015

Замечательный пупс

Достоинства: Реалистичный, безопасный, прочный.

Отзыв: Купили дочери такого пупсеныша уже очень давно и она с удовольствием и радостью с ним постоянно играет. Пупсик очень похож на настоящего малыша, сделано всё точь-в-точь как живой ребеночек. сделан из хорошего материала, служит уже долгое время. Очень хорошая игрушка, я посоветовала бы родителям приобрести такое чудо.

Отзывы на Пупс Play The Game в категории Игрушки.