Отзыв о Минеральная вода газированная Чистозерье 1,5л:
Вкусный и полезный напиток

03.04.2020

Достоинства

Вкусный и полезный напиток. Хорошо утоляет жажду.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на минеральную воду газированную "Чистозерье".
Упаковка (бутылка) - полтора литра.
Раньше всей семьей предпочитали "Омскую", но год назад перешли на эту. Предыдущая слишком соленая по вкусу.
Кроме того, что этот напиток прекрасно утоляет жажду, он является еще и лечебным.
Именно поэтому пить просто так много минеральной воды нежелательно.
На этикетке есть информация от производителя по показаниям в лечебных целях данной минеральной воды.
Их достаточно много (около десяти).
Кратко пробежимся по ним: гастриты хронические, болезни пищевода, болезни желудка, болезни кишечника, болезни печени, болезни поджелудочной железы, болезни обмена веществ, нарушение органов пищеварения, болезни мочевыводящих путей, постхолецистэктомические синдромы. Список обширный, на обратной стороне бутылки расписано все достаточно подробно. К отзыву я прикреплю фото, на которых запечатлела всю важную информацию.
Также прикреплю фото с составом напитка.
Без сомнения, чтобы использовать минеральную воду в лечебных целях, лучше обсудить это с врачом. Чтобы он выписал вам правильную дозировку употребления.
Я рекомендую к приобретению данный продукт.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Благодарю за внимание!).

Минеральная вода газированная Чистозерье 1,5л фото 1 Минеральная вода газированная Чистозерье 1,5л фото 2 Минеральная вода газированная Чистозерье 1,5л фото 3 Минеральная вода газированная Чистозерье 1,5л фото 4