Соленые палочки Saltletts с морской солью 75гр

Отзыв о Соленые палочки Saltletts с морской солью 75гр:
Хороший вариант для перекуса

03.04.2020

Достоинства

Отличный вариант для перекуса.

Недостатки

Не подойдет людям с проблемами ротовой полости.

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на соленые палочки от Saltletts с морской солью (упаковка - 75гр).
Традиционно хочу начать с упаковки продукта.
Она выполнена из достаточно тверденького и плотного полиэтилена, имеется прозрачное "окошечко", через которое видно продукт.
Упаковка оформлена в красно-желтой цветовой гамме.
Благодаря этому достаточно приметная. В магазине легко заметить на полке с продуктами.
На "лицевой стороне" имеется пометочка, что данные соленые палочки выпекаются в печи, соль морская используется для данного продукта.
На обратной стороне есть информация о составе, сроке годности.
Срок годности удобно выделен белым квадратом в правом верхнем углу упаковки.
К своему отзыву я прикреплю подробные фото. По ним вы сможете оценить внешний вид упаковки. А также рассмотреть сам продукт (через прозрачную вставку).
По самому продукту.
На любителя! Это однозначно.
Палочки твердые, содержат много включений в виде кристалликов соли, которые достаточно крупного размера.
Исходя из этого, возможно, людям с проблемами ротовой полости лучше воздержаться от употребления столь твердой пищи. Либо делать это крайне осторожно.
Зато очень нравятся эти палочки детям.
Как перекус - отличный вариант.
Я люблю перекусить ими, запивая сладким кофе.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Благодарю за внимание!).

Соленые палочки Saltletts с морской солью 75гр фото 1 Соленые палочки Saltletts с морской солью 75гр фото 2 Соленые палочки Saltletts с морской солью 75гр фото 3 Соленые палочки Saltletts с морской солью 75гр фото 4