Тени для бровей Meis eyebrow

Отзыв о Тени для бровей Meis eyebrow :
Стойкие тени

03.04.2020

Достоинства

Дешёвые, стойкие, много разновидностей цветов.

Недостатки

Кисточка плохая.

Отзыв

Я постоянно подкрашиваю брови. Даже если просто выхожу в магазин. Поэтому, в моей косметичке есть несколько разновидностей теней. Эти тени были ну очень дешёвыми, отзывы в интернете хорошие. Поэтому, я не задумываясь, решила их приобрести. Стоимость теней около 100 рублей. У этого производителя имеется несколько видов палеток. Внутри чёрный цвет, коричневый, светлый, слишком светлый. Я взяла номер 7. Производитель: Китай. Масса: 4,5 грамма, но хватает достаточно на долго. Покупала палетку больше, чем полгода назад. Один цвет ещё полный, даже не использовала. Второй наполовину, так как пользуюсь им всегда.

Внутри теней два коричневого цвета. Один темнее, а второй светлее. Также рядом лежала кисть. Кисть с одной стороны для рисования, а вторая чтобы корректировать. Признаюсь честно, что кисточка неудобная совсем. Она слишком толстая, и линия получаются широкими. Я не пользуюсь ей, беру другую. Чтобы прокрасить бровь, хватает нанести один раз. Цвет насыщенный, держится пол дня. Вытирается очень легко. Поэтому, будьте осторожны, чтобы кто-то не задел рукой. За свои деньги, тени хорошие, можно пользоваться.

Тени для бровей Meis eyebrow  фото 1 Тени для бровей Meis eyebrow  фото 2