Игровая приставка Nintendo switch

Отзыв о Игровая приставка Nintendo switch:
Самая классная портативка

Игры
19.12.2023

Достоинства

Не шумная, много игр, хорошее качество, компактная, недорогая.

Недостатки

Недостатков нету, было бы классно получить игру гта.

Отзыв

Очень давно приобрёл себе эту консоль, играю каждый день, такие игры как Зельда, фортнайт, метро 2034, и подобные игры, графика хорошая не мылит, игры не лагают, есть очень редкие фризы, очень советую тем кто куда то часто ездит, потому что приставка портативная и не занимает много места в портфеле, также приставку можно подключить к телевизору через док станцию, и играть как на джостике, в комплекте идёт держатель для джой-конов, играть на одном заряде можно 4-6 часов в зависимости от игры, например в фортнайт можно проиграть часа 4, консоль вообще не шумная, очень тихая, можно услышать какой то шум если прижаться ухом, джой коны не фризят лично у меня, а пользуюсь пару месяцев, всё что идёт в комплекте очень радует не надо нечего докупать, если у вас oled модель нужно купить переходник так как там китайская вилка, очень советую эту приставку тем кто не может позволить себе купить компьютер, потому что там есть много требовательных хороших игр которые есть на ПК, цена качество радует, всем тем кто хочет купить, настоятельно рекомендую!