Питьевая вода "Legend Of Baikal"

Отзыв о Питьевая вода "Legend Of Baikal":
Отличная природная вода!

08.08.2020

Отзыв

Изначально довольно скептически относилась к природной воде, казалось, что особо нет никакой разницы что пить, но после того как муж предложил попробовать "Легенду Байкала" в корне поменяла своё мнение и уже который месяц мы пьем только её. Начиная с самого простого, со вкуса - не знаю как это объяснить, но он действительно намного лучше чем в простой воде. По поводу полезности, я думаю, и так все понятно - вода из Байкала очень чистая, ничего раздражающего в ней нет, максимально подходит для человеческого организма, в общем, всё просто замечательно - когда начинаешь ее пить на постоянной основе банально улучшается самочувствие. Также стоит отметить сам сервис - цены на действительно качественную продукцию очень демократичные, доставка быстрая и, если заказывать сразу несколько бутылей, бесплатная; очень порадовало, что доставщики сами поднимают всё на этаж. В общем и целом хочу сказать, что вода стоит всех затраченных на нее денег. После перехода на байкальскую воду не пожалели ни разу и думаю, что будем и в дальнейшем продолжать её пить. Компании хочу сказать огромное спасибо за возможность пить чистую и полезную воду за отличную стоимость. Желаю успехов в дальнейшем развитии!