Питьевая вода "Legend Of Baikal"

Отзыв о Питьевая вода "Legend Of Baikal":
Отличная вода!

05.09.2020

Отзыв

Заказываем здесь байкальскую воду в офис уже несколько месяцев. Вода действительно стоит каждую потраченную копейку, в офисе все соглашаются с тем, что она в разы вкуснее и приятнее чем обычная, после нее пить обычную воду даже не хочется. Надеюсь, что она действительно, как и указано в характеристиках, тонизирует и укрепляет организм. По крайней мере, после пары месяцев употребления действительно начинаешь в это верить. По поводу самой компании могу сказать, что никаких проблем во время заказов не возникало, воду привозят быстро, доставка не дорогая. Очень радует, что всю воду сразу поднимают на этаж. Из услуг, которыми мы еще пользуемся - это аренда кулеров. У нас стоит пару больших и пару маленьких. К их работе никаких нареканей нет и не было, надеемся, что и в дальнейшем никаких проблем не возникнет. В общем, горячо рекомендую каждому попробовать байкальскую воду. Компании хочу сказать большое спасибо за тот качественный сервис, который они предлагают и за действительно уникальную воду, от которой весь организм чувствует себя лучше. Желаю Legend Baikal успехов в дальнейшем развитии и надеюсь, что вектор качества воды будет всегда направлен только в лучшую сторону.