Завтрак "Nesquik" Duo

Отзыв о Завтрак "Nesquik" Duo:
Вкусно

09.04.2020

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Добрый день) ) сегодня не хочу рассказывать и что то советовать . А хочу напомнить вкус из детства. У кого то это кусочек хлеба с маслом и солью или хлеб со сгущенкой, а у меня это какао и несквик готовый завтрак. Я помню перед садиков я всегда пила какао именно на молоке. Ну и конечно молоко с Несквик я люблю немного подогреть в микроволновке, чтобы шарики немного размякли главное не перестараться. Ну в детстве конечно таких штук не было и Мама грела на газу в кружке. Сейчас в магазинах и разнообразие хотите в картонной коробке хотите в пакете. А совсем недавно я увидела навивку маленькую коробочку несказанно дуо порция на один раз. Нашла такую прелесть в сети магазинов Дикси. Стоимость тогда по акции была 25 рублей совсем ничего. Бывает когда на ночь что то хочется, но не день готовить это самое то. Нагрел полоска и засыпал шарики. Но теперь цена повысилась и стала 59 рублей и конечно не выгодно лучше взять пакет тогда в два раза дороже и хватит точно не на две порции . Ещё лучше не забывать про срок годности, но бывает в наших магазинах и плохо хранят. Вкус бывает сырости присутствует. Но это уже конечно как повезёт.