Завтрак "Nesquik" Duo

Отзыв о Завтрак "Nesquik" Duo:
Один из лучших среди разнообразия вкусов

30.11.2020

Достоинства

Вкусные
хрустящие
быстрые в приготовление
яркая упаковка
интересный вкус.

Отзыв

Я иногда ленюсь и кормлю ребенка готовыми завтраками. Ребенок ест с удовольствием, да и я не прочь иногда полакомиться вкусняшкой.
Nesquik Duo один из наших любимчиков. От стандартного он отличается шариками двух цветов. Шарики хрустящие. Можно есть с молоком и без. Мы любим и так их погрызть.
Шарики быстро становятся мягкими в теплом молоке. Молоко получается шоколадное. я не люблю сильно размягчать шарики, поэтому заливаю теплым молоком и сразу едим.
В составе полно полезностей, витамины группы D и B. Содержат зерновые продукты (пшеница, кукуруза, рисовая крупа), сахар, какао-порошок и другое.
Завтрак с Nesquik Duo получается довольно сытным и полезным. Кстати, можно также добавлять фрукты, например, очень вкусно получится, если порезать банан. Тогда завтрак получается еще сытней.
Шарики можно купить в картонной коробке или пакете. В коробке вроде как поудобней, но в пакете по цене интересней, поэтому я беру в пакете. Упаковка красочная и яркая, ребенку очень нравиться.
В общем, если лень готовить или просто хочется разнообразить завтрак, то этот вариант для Вас.

Завтрак "Nesquik" Duo фото 1 Завтрак "Nesquik" Duo фото 2